Standorte

Durch das Wachstum der letzten Jahre zählt aristid mittlerweile zu den größten heimischen Personalberatungen. Die Eröffnung von Büros in den Bundesländern garantiert österreichweit flächendeckende Präsenz und lokale Nähe zum Kunden.

Head Office
Lemböckgasse 49/2/E
1230 Wien
Tel.: +43 1 869 96 56
E-Mail: office@aristid.at

Niederlassung Kärnten
Winklernweg 8
9020 Klagenfurt

Eva Maria Brunner
Mobil: +43 664 24 36 869
E-Mail: brunner@aristid.at

Niederlassung Niederösterreich
Am Sonnwendberg 11
2100 Leobendorf

Ing. Simon Stummer
Mobil: +43 676 961 08 06
E-Mail: stummer@aristid.at

Niederlassung Oberösterreich
Bauernstraße 1
4600 Wels

Mag. Wolfgang Seelaus
Mobil: +43 676 712 0707
E-Mail: Seelaus@aristid.at

Niederlassung Steiermark
Burgring 6
8010 Graz

Mag. Otto Kupsa
Mobil: +43 660 315 82 85
E-Mail: kupsa@aristid.at

Mag. Alexander Moser
Mobil: +43 664 96 56 275
E-Mail: moser@aristid.at

Niederlassung Steiermark West
Untere Klaus 136
8970 Schladming

Mag. Erwin Schmidt
Tel.: +43 1 869 96 56 – 55
Mobil: +43 664 207 88 90
E-Mail: schmidt@aristid.at

Niederlassung Salzburg
Alpenstraße 48a
5020 Salzburg

Mag. Heidi Höllermeier
Tel: +43 662 6 36 649
E-Mail: hoellermeier@aristid.at

Niederlassungen Tirol
Ursulinenweg 57
6020  Innsbruck

Ing. Mag. Peter Wolfram
Tel: +43 664 30 13 150
E-Mail: wolfram@aristid.at

Pillerseestraße 15
6384 Waidring

Alexander Gregor Egg, MA MBA BSc
Tel: +43 660 619 51 83
E-Mail: egg@aristid.at